В фудмолле «Привоз» пройдет конференция о возможностях фуд-индустрии в 2021 году

27 января в «Привозе» состоится конференция о рынке фуд-моллов и их развитии, открытии гастрономических пространств, а также проблемах, с которыми сталкивается фуд-индустрия в сегодня.

Бизнес 16+

В минувшем году все отрасли бизнеса столкнулись с вызовами, которые принес коронакризис. Сфера фуд-индустрии также серьезно трансформировалась. Кроме того, у жителей Москвы появился запрос
на создание развитой инфраструктуры в отдаленных от центра районах. Москвичам больше не хочется тратить время на пробки и поездки до центра, чтобы воспользоваться современной инфраструктурой и сервисом желаемого качества.

В рамках встречи будет обсуждаться важность появления локальных проектов в районах Москвы, кейсы ведения и решений бизнеса в настоящий период и возможные прогнозы на 2021 год. Кроме того, участникам предлагается оценить потенциал нового проекта — в ходе конференции состоится пренентация фуд-молла «Привоз».

В конференции примут участие эксперты фуд-индустрии, брокеры, маркетологи, владельцы точек общепита, представители проекта «Привоз», СМИ.


«Привоз» — первый локальный фуд-молл, который открывается рядом с метро «Жулебино». В концепт фудмолла площадью 11 тысяч кв. метров входит продуктовое и гастрономическое пространство, рестораны, а также фитнес-центр и детская развлекательная зона. Проект построен на месте бывшего рынка и покроет гастрономические потребности более 1 млн жителей Выхино-Жулебино, Кузьминки, Люберец, Котельников, Некрасовки, Раменского района, Дзержинского, Жуковского и Косино.

--

МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ФУД-ИНДУСТРИИ, СМИ, БРОКЕРОВ И БИЗНЕСА.
 

Поделиться:

1188 дней назад
27 января 2021 12:00–16:00

Москва
улица Авиаконструктора Миля, 5/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов