Фестиваль"Дворовые игры: спорт и музыка"

1 декабря (в воскресенье) в квартале «Фактория» пройдёт фестиваль дворовых игр, спортивные мастер-классы, лекции о ЗОЖ, музыкальные выступления, а главное: берите с собой коньки, ведь в Фактории открывается зимний каток. 

Другие развлечения 0+

Ведете активный образ жизни? Давно вы не прыгали в скакалку? Увлекаетесь ЗОЖ? Слушаете хорошую музыку? 

С 13:00 до 18:00 работают игровые зоны: квадрат, гигантские скакалки, городки, VR хоккей на траве, футбэк, петанг, хоккей метлами, резиночка и классики!

В течении дня на котке пройдут спортивные состязания, можно будет не только покататься, но и прянть участие соревнованиях по кёрлингу.

Для любителей красивых фотографий поставят специальные зимние фотозоны, которые создадут зинее предновогоднее настроение. 

 

НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ БЫВШЕЙ ФАБРИКИ ТКАНИ "ФАКТОРИЯ" ПРОЙДУТ: 

15-00 выступление группы YOUJNEE 

Поп-группа из Москвы. В руках Youjnee соул, блюзовые и фанк-мотивы становятся милым casual-хулиганством, игрой со множеством звуковых примесей, а не приводят к жанровым шаблонам и пафосу. В ноябре группа выпустила свой дебютный ЕР «Незнакомы», который был тепло принят публикой и множество раз попадал в ротацию Apple Radio. Youjnee — это телепорт туда, где много воздуха и солнца.

16-00 выступление Аигел 

Российский электронный хип-хоп-дуэт автора текстов из Набережных Челнов Айгель Гайсиной и электронного музыканта из Санкт-Петербурга Ильи Барамии.

АИГЕЛ — это стихи Айгель Гайсиной, которые звучат под электронный хип-хоп Ильи Барамии — то жесткий, то гипнотичный, избавленный от не самых приятных жанровых клише и вообще уверенно идущий вразрез с мейнстримовым хип-хопом. В августе АИГЕЛ выпустили третий студийный альбом «Эдем» – автобиографичная работа, альбом-воспоминание о родном доме, сочиненный в постоянных авиаперелетах.

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ: 0+

Подробности…

Поделиться:

1602 дня назад
1 декабря 2019 13:00–18:00

Москва
Вятская улица, дом 27, бизнес-квартал "Фактория"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов