Детский фестиваль Let’s kids в Фактории

14 и 15 сентября в бизнес-парке “Фактория” пройдет самый масштабный в Москве детский уикенд Let`s kids. А Вы уже придумали, чем заняться на выходных? Куда сводить ребёнка, и как организовать самый крутой и полезный отдых?

Для детей 6+

Если вы решили освоить новые профессии для детей, заняться программированием или дизайном вместе с ребёнком, узнать о самом необычном семейном досуге, узнать о новых тенденциях в развитии ребенка, современных методиках воспитания, то вам именно сюда.

Вместе с опытными преподавателями и инструкторами, экспертами по компьютерным технологиям, питанию и спорту для родителей откроется самый большой лекторий, а для детей пройдут мастер-классы, игровые практикумы, развлекательные программы и самые необычные интерактивы.  

Рок-школа Вадима Германова, первая детская рок-школа в России, где дети становятся не только музыкантами, но и поэтами и композиторами проведёт музыкальные мастер-классы. Каждый ребёнок сможет почувствовать себя музыкантом и собрать свою рок-группу.  Ребят научат играть на электрогитаре, бас-гитаре, барабанах, клавишах, а самый звонкий голос удостоится номинации «Джимми Хендрикс». В вечернее время на главной сцене пройдёт концерт детской рок-группы «______».

Инженерный квест от "Инжинириум" при МГТУ им. Н.Э. Баумана — аддитивные технологии, современные технологичные материалы, гидравлика, где можно будет выполнить предложенные действия роботом-манипулятором.

Ольга Айзенберг из студии «Летал и Шагал» расскажет, зачем и как знакомить детей с искусством, чего ждать и не ждать от детского творчества. На мастер-классе педагоги студии проиллюстрируют «иллюзорность реальности» и сделают поделки с обманом зрения.

«Робостанция» ВДНХ организует выставку роботов, цель которой — подружить роботов с людьми  и вдохновить подрастающее поколение на инженерное творчество. А проект «Лига роботов» устроит соревнования по робофутболу и здесь можно будет не только сыграть с роботом в игры, но пообщаться.

Вместе с художественной школой Perotti мы создадим огромный арт-объект в стиле Гауди. Новое творение станет арт-достопримечательностью города.

Так же Виктория Цыбульская проведёт мастер-класс «От Веласкеса до Пикассо: тайна картин испанских мастеров».

О том, как помочь ребенку с освоением иностранного языка, расскажет лингвист Евгения Крылова. Практическое занятие на английском для детей и взрослых, а также мастер-класс с чаепитием устроит школа PRO.English.

Анна Ким, президент «Федерации беговелоспорта» расскажет о пользе беговелоспорта для детей и взрослых. Светлана Хоружая, фитнес-тренер для мам, расскажет про основные стратегии и эффективные техники восстановления и сохранения формы.

Семейный ресторан-студия «Купол» проведёт мастер-классы по созданию ароматных саше, подсвечников, бомбочек для ванн, масок из фетра, которые каждый сможет забрать с собой и сделать свой дом ещё более уютным.

В Coddy corner будет работать настоящая школа видеоблогинга для детей. Так, в воскресенье на мастер-классе дети разработают концепцию будущего блога, получат рекомендации от опытного ментора, узнают самые нужные лайфхаки, напишут сценарий и приступят к съемке своего первого ролика для YouTube.

Уже после выходных, Вы и Ваш ребёнок смогут снимать и выкладывать свои первые видеосюжеты.

«Каникулы на маяке» проведут интерактивные игры «Что было бы, если бы все животные в зоопарке разбежались?» и расскажут детям, что значит распоряжаться временем, уважать свои интересы и потребности.

Одним из главных мест притяжения детского уикенда, конечно же станет вкусный и полезный фудмаркет: безглютеновые продукты, вкусные лимонады с полезным перекусом, ну и вкуснейшая пицца от Дон Джулио Дзомпи, и сицилийские канноли от известного Italian week market.

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ: 6+

Подробности на сайте: LET’s KIDS

Поделиться:

1685 дней назад
14 сентября 12:00 — 15 сентября 2019 20:00

Москва
улица Вятская, дом 27, пространство "Фактория"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов